Перейти к содержанию
  • Авторизация

Ничья с «Легионом»

Динамо

Футболисты ставропольского «Динамо» провели третий контрольный матч нынешнего межсезонья. В Ессентуках воспитанники тренера Романа Удодова мерились силами с представителями махачкалинского клуба «Легион Динамо».

В первом тайме преимуществом владели наши парни. Счет открыл один из находящихся на просмотре в команде футболистов. А вскоре соперники в своей штрафной нарушили правила на Нури Абдокове, и Азамат Курачинов точным ударом с пенальти удвоил преимущество нашего клуба.

Еще до перерыва дагестанские футболисты со штрафного сократили отставание. А во второй половине встречи – когда в составе «Динамо» играли в основном молодые и находящиеся на просмотре футболисты, «легионеры» еще одним выстрелом со стандарта восстановили статус-кво. Финальный свисток зафиксировал результативную ничью – 2:2.

Следующий спарринг ставропольская дружина проведет в ближайшее воскресенье, седьмого июля, в Майкопе против «Дружбы».